




Кошелек мужской кожаный на кнопке Bretton 168-58 черный на два отдела для купюр складывается вдвое
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек на кнопке черный с монетницей Bretton 168-58, серия Black Edition , складывается вдвое.
Кошелек изготовлен из мягкой натуральной кожи.
Размер (см.) 10х10х2,5.
Закрывается на клапан на кнопке.
Внутри е два открытых отделения для банкнот.
В наружном блоке находятся 5 карманов для визитных карт и монетница на кнопке.



| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Производитель | Bretton |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Кнопки, Магнитная |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 5 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
- Цена: 603 ₴


