




Рюкзак школьный подростковый синий городской для мальчика 5-11 класс два отдела и карманы Lanpad 2246
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отличный школьный прогулочный рюкзак для мальчика в школу синий на два отдела, так же прогулок по городу, занятиям спорта Lanpad 2246 из плотного водоотталкивающего нейлона.
Размер в сантиметрах - 30 х 45 х 20 - довольно вметельный рюкзак.
Изготовлен из материала с водоотталкивающим покрытием.
Рельефная уплотненная спинка.
Два отделения, закрываются на молнию.
Внутри есть боковой открытый двойной карман и карман для ноутбука.
На фасаде находится два кармана на молнии и на боковых стенках есть два кармана на молнии.
Плечевые лямки регулируется по длине.
Будьте в тренде!




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 800 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 27 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 847 ₴





