



Визитница картхолдер кожаная женская розовая на два отдела на молнии на 12 карт Cosmetic Bag H863-5
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Другие женские кожаные визитницы и картхолдеры смотрите на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
Удобная визитница картхолдер женская для карточек кожаная гладкая розовая на два отдела на 12 визиток Cosmetic Bag H863-5.
Размер (см.) 10,5х7,5х4.
Женская кожаная розовая визитница картхолдер, изготовленная из мягкой натуральной кожи.
Два отделения, закрывается на молнии.
Внутри находятся 12 отделений для визитных карт и два больших кармана во втором отделе.
Снаружи визитницы есть прозрачный открытый карман




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Визитница для своих карт |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Количество вмещаемых карт | 14 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 11-15 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Цвет | Розовый |
| Застежка | Молния |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество для прозрачных отделений | 1 |
- Цена: 174 ₴
