




Школьный рюкзак для девочки розовый камуфляж подростковый городской молодежный под формат А4 Dolly 397
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Школьный рюкзак для девочки подростковый городской розовый камуфляж молодежный Dolly 397 под формат А4
Рюкзак практичный и вместительный.
Размеры, сантиметры: 31х39х19.
Объем, литров.:22.
Вес в граммах - 900.
Городской рюкзак-сумка, функционального, оригинального дизайна с двумя крепкими регулируемыми лямками, ручками и плечевым ремнем.
Рюкзак изготовлен плотной дизайнерской ткани с оригинальным принтом, внутри на подкладке из полиэстера.
В рюкзаке одно объёмное центральное отделение на молнии.
В основном отделении есть карман на молнии для тетрадей, и два небольших кармашка для других принадлежностей.
На передней части изделия - горизонтальный карман на змейке.
В боковых частях рюкзака, ближе к передней части находятся 2 вертикальных вместительных кармана, которые застегиваются на молнию.
С обратной стороны изделия дополнительное отделение, рассчитанное на альбом формата А 4.
Плечевые лямки удобные, мягкие, что дает возможность носить ранец с максимальным комфортом.
Лямки в нижней части рюкзака крепятся к изделию с помощью «карабинов», их можно отстегнуть и носить данное изделие - как сумку, для удобства спрятав лямки в потайной карман.
Если носить изделие - как рюкзак, для эстетичного вида - переднюю ручку можно спрятать в кармашек с кнопкой.
Плечевой ремень можно отстегнуть.
Спинка изделия - плотная.
Само изделие так же уплотнено со всех сторон, рюкзак держит форму и имеет шикарный вид.
Основа ткани водостойкая, плотная, текстура шелковистая, приятная на ощупь, практичная и легко поддается чистке от загрязнения.
Функциональный, деловой классической формы рюкзак – сумка, отлично подойдет тинэйджерам, студентам и активным людям, применим для города и школы, а также как офисный вариант на каждый день.
Сумка - Рюкзак будет удобен во время путешествий.
Данная модель рюзака функциональна и универсальна, довольно вместительная и практична в использовании.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 900 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Объем | 22 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 380 ₴


