




Кошелек женский кожаный коричневый матовый натуральная кожа на кнопке с рамочной монетницей на защелке внутри Dr. Bond W1-V
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой кожаный женский кошелек коричневый на кнопке на три отдела для купюр натуральная кожа Dr. Bond W1-V.
Размер (см) 18,5*9,5*3,5
Кошелек закрывается на кнопку.
Внутри находятся 3-и отделения для банкнот, монетница на защелке, большой открытый карман и карман на молнии.
9-ть карманов для карт и 1-н карман выполнен прозрачным.
Снаружи на обратной стороне есть большой открытый карман.



| Основные | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Производитель | Dr. Bond |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 185 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 3 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
- Цена: 693 ₴

