




Сумка мужская кожаная на плечо черная с карманами снаружи на два отсека с перегородкой внутри Bretton 5190-4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Модная мужская кожаная черная сумка на плечо, полностью из натуральной кожи, с карманами снаружи, и двумя отделами и карманом-перегородкой внутри Bretton 5190-4.
Размер (см.) 22 х 24 х 5
Благодаря широкому дну в 5 см сумка внутри довольно вместительная!
Под клапаном дополнительно закрывается на молнию.
Внутри находится двойное отделение, разделенное карманом-перегородкой, открытый карман и боковой карман на молнии.
На фасаде сумки под клапаном есть два открытых кармана и один карман на молнии.
На обратной стороне расположен карман на молнии.
В комплекте регулируемый по длине плечевой ремень, который крепится на поворотных карабинах, он съемный.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 009 ₴





