




Кошелек кожаный черный мужской портмоне для водительских прав и автодокументов на кнопке Dr. Bond M24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа




Широкий выбор мужских кожаных кошельков для прав есть на нашем сайте vrukzake.com.ua.
Мужской кожаный портмоне кошелек для прав и авто-документов на кнопке черный с монетницей внутри Dr. Bond M24.
Размер (см.) 10х12,5х2
Изготовлен полностью из качественной натуральной кожи.
Кожаные перегородки в отделениях для банкнот.
Внутри находятся 2 отделения под банкноты (1 змейка).
Также внутри – отделение для мелочи на кнопке, 2 откидных кармана для водительских документов, 4 кармана для визиток, 4 больших кармана (1 прозрачный), закрывается на клапан.



| Основные | |
|---|---|
| Вес | 170 г |
| Производитель | Dr. Bond |
| Ширина | 125 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 4 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
- Цена: 555 ₴




