




Кошелек кожаный мужской большой черный на молнии с картхолдером визитницей очень удобный Dr. Bond MS-11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Другие модели мужских кожаных кошельков смотрите на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
Большой кожаный мужской кожаный кошелек портмоне на молнии с визитницей картхолдером Dr. Bond MS-11.
Размер (см.) 11х20х3
Изготовлен из мягкой натуральной кожи.
Кожаные перегородки в отделениях для банкнот.
Закрывается на молнию.
Внутри два отделения для банкнот, одно из которых на молнии.
15 отделений для карт и два больших кармана.



| Основные | |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Производитель | Dr. Bond |
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Молния |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 15 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
- Цена: 819 ₴



