


Кошелек портмоне бумажник мужской кожаный на кнопке черный с монетницей внутри Dr. Bond M3827
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный натуральный черный кошелек портмоне бумажник Dr. Bond M3827 на кнопке с двумя отделениями для купюр
Изготовлен полностью из натуральной кожи и снаружи и внутри.
Цвет - черный.
Размеры: 10 см * 10 см *2 см
Изготовлен из мягкой натуральной кожи.
Кожаные перегородки в отделениях для банкнот.
Внутри два отделения для банкнот.
Монетница на кнопке и три кармана для карт.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 451 ₴
