


Кошелек мужской кожаный на кнопке черный тонкий один отдел для купюр и 10 карманов для карт Dr. Bond M-OB1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный черный тонкий кошелек Dr. Bond M-OB1 на кнопке с одним отделом для купюр.
Изготовлен полностью из натуральной кожи и снаружи и внутри.
Цвет - черный.
Размеры: 8,5 см * 10,5 см * 2 см
Изготовлен из мягкой натуральной кожи.
Одно отделение для банкнот. 10 карманов для карт, 1 карман прозрачный.



| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Производитель | Dr. Bond |
| Ширина | 105 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 85 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
- Цена: 486 ₴
