




Кошелек мужской кожаный на кнопке черный с откидным блоком и монетница внутри Dr. Bond M2213
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный черный кошелек Dr. Bond M2213 на кнопке с двумя отделами для купюр.
Изготовлен полностью из натуральной кожи и снаружи и внутри.
Цвет - черный.
Размеры: 10 см * 13 см * 3 см
Кожаные перегородки в отделениях для банкнот.
Внутри есть два отделения под банкноты, внутри – откидной блок и 7 карманов для визиток, монетница, 2 больших кармана, 7 карманов для визиток.
Закрывается на клапан.



| Основные | |
|---|---|
| Вес | 270 г |
| Производитель | Dr. Bond |
| Ширина | 130 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
- Цена: 611 ₴



