


Кошелек мужской кожаный на кнопке черный натуральная кожа два отдела для купюр и монетница снаружи Dr. Bond M86
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный маленький компактный натуральная кожа черный кошелек Dr. Bond M86 на кнопке с двумя отделами для купюр и монетницей снаружи.
Изготовлен полностью из натуральной кожи и снаружи и внутри.
Цвет - черный.
Размеры: 9 см х 7,5 см х 3 см
Два отделения для банкнот.
На внешней стороне небольшая монетница на кнопке.



| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Производитель | Dr. Bond |
| Ширина | 75 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
- Цена: 451 ₴
