




Кошелек портмоне мужской кожаный на кнопке черный с вкладышем посередине и монетницей внутри Dr. Bond M18055-1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа








Мужской кожаный кошелек портмоне черный на кнопке с тремя отделениями для купюр и двойным вкладышем посредине Dr. Bond M18055-1.
Размер - 12х9,5х3 см.
Изготовлен полностью из натуральной кожи и снаружи и внутри.
Цвет - черный.
Кожаные перегородки в отделениях для банкнот.
Для банкнот есть два открытых отделения и одно на молнии.
На откидном блоке находятся 6 карманов для визитных карт и 3 больших прозрачных кармана.
Также есть монетница на кнопке внутри.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 583 ₴



