




Кошелек портмоне мужской кожаный на кнопке черный с откидным блоком для карт и визиток Dr. Bond M1953
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа








Мужской кожаный кошелек портмоне черный на кнопке с двумя отделами для купюр и откидным блоком для карт и визиток Dr. Bond M1953.
Размер - 11х9х2,5 см.
Изготовлен полностью из натуральной кожи и снаружи и внутри.
Цвет - черный.
Кожаные перегородки в отделениях для банкнот.
Внутри есть два отделения под банкноты, внутри – откидной блок для удостоверения и 3 кармана для визиток, монетница, 2 больших кармана, 4 кармана для визиток.
Закрывается на кнопку.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Производитель | Dr. Bond |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
- Цена: 527 ₴



