




Кошелек портмоне мужской кожаный на кнопке черный с откидными блоками для карт и визиток Dr. Bond M2215
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа



Мужской кожаный кошелек портмоне черный на кнопке с двумя отделами для купюр и откидными блоками для карт и визиток Dr. Bond M2215.
Размер - 12,5х10,5х3 см.
Изготовлен полностью из натуральной кожи и снаружи и внутри.
Цвет - черный.
Кожаные перегородки в отделениях для банкнот.
Для банкнот есть два открытых и один карман на змейке.
На откидном блоке находятся 6 карманов для визитных карт и 2 больших прозрачных кармана.
Также есть монетница на кнопке, один большой карман и прозрачный карман для удостоверения.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Производитель | Dr. Bond |
| Ширина | 105 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 125 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
- Цена: 611 ₴



