

Ключница кошелек кожаная черная мужская на молнии с карабинами на 6 ключей большая 17 см длина Dr. Bond M3048
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Другие модели мужских кожаных ключниц для ключей от квартиры смотрите на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
Ключница кошелек кожаная черная мужская на молнии с карабинами на 6 ключей большая 17 см длина Dr. Bond M3048.
Размер (см.) 7х16х3
Дополнительное одно отделение для банкнот.
Один большой отдел на змейке и 6 карабинов металлических для ключей от квартиры внутри.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Производитель | Dr. Bond |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отверстий для крепления | 6 |
| Крепление ключей | Карабин |
- Цена: 382 ₴

