




Школьный рюкзак для девочки подростковый ортопедический 6-11 класс сиреневый большой 46* 35 см Dolly 384
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Много школьных рюкзаков есть на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
Очень вместительный рюкзак от производителя Dolly 384 в сиреневом однотонном цвете.
Размеры: 46* 35 *25 см
Объм, л.: 40.
Рюкзак с двумя крепкими регулируемыми лямками и ручкой на подкладке внутри из полиэстера.
Рюкзак изготовлен из прочной, непромокаемой дизайнерской ткани с абстрактным рисунком «ромашки».
Имеет 2 объемных отделения, застегивающихся на молнию.
На передней части изделия - вместительный карман на змейке.
Спинка уплотнена, с дополнительным отделением на молнии под формат А4.
В верхней части изделия, возле ручки, есть врезкой кошелек на застежке.
Объемные боковые карманы выполнены из эластичной сетки.
В донной части рюкзака, есть дополнительное отделение на молнии (необходимое для сменной обуви, или других принадлежностей). Дно уплотнено.
Рюкзак применим для города и школы, а также для путешествий.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 700 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 150 ₴



