




Школьный рюкзак ортопедический для девочки подростковый на два отдела в 5-11 класс синий Dolly 550
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приглашаем посмотреть другие модели школьных рюкзаков для девочек на наш сайт: https://vrukzake.com.ua
Модный рюкзак ранец портфель школьный ортопедический для девочки подростковый на два отдела в 5-11 класс синий Dolly 550.
Размеры: 40*30*21 см.
Вес рюкзака 550 грамм.
Объем 24 литра.
Рюкзак изготовлен из новой плотной ткани, с двумя регулируемыми лямками и ручкой, на подкладке внутри из полиэстера.
Имеет два объемных отделения на молнии, одно из которых основное.
На передней части изделия дополнительный карман, застегивается на змейку.
Боковые карманы выполнены из эластичной сетки.
Спинка плотная, ортопедическая с дополнительным отделением на молнии под журналы формата А 4.
Спинка и плечевые лямки уплотнены, что дает возможность носить ранец с максимальным комфортом.
Дно уплотнено.
Основа ткани водостойкая, текстура шелковистая, приятная на ощупь.
Данный школьный рюкзак отличного дизайна, легкий, удобный, ткань практичная и легко поддается чистке от загрязнения.
Рюкзак хорошо подходит для города и школы.








| Основные | |
|---|---|
| Вес | 550 г |
| Производитель | Dolly |
| Объем | 24 л |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 21 см |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Для девочек |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Размер (рост) | L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
- Цена: 1 000 ₴





