




Рюкзак для мальчика подростковый мужской серый городской для документов А4 с ручкой 31х38х16 см Dolly 304
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Много других школьных тканевых рюкзаков для мальчика смотрите на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
Прочный и практичный рюкзак для мальчика серый подростковый мужской городской для документов А4 с ручкой 31х38х16 см Dolly 304
Рюкзак модный подходит как в школу так и для прогулок по городу.
Производитель Dolly Украина.
Размер рюкзака 31х38х16 см.
Вес 640 гр .
Обем, л.: 15.
Рюкзак, прекрасного дизайна с двумя крепкими регулируемыми лямками и жесткой ручкой.
Рюкзак изготовлен из новой, прочной ткани, внутри на подкладке из полиэстера.
Есть одно основное объёмное отделение на молнии, рассчитанное на альбом формата А 4.
В центральном отделении 2 кармана, один - на кнопке для планшета, второй - на молнии для тетрадей, и два небольших кармашка для других принадлежностей.
Снаружи спереди рюкзака находятся 2 горизонтальных, вместительных кармана, которые застегиваются на молнию, внутри одного кармана есть кармашек на молнии и небольшой органайзер для ручек и карандашей.
Плечевые лямки удобные, мягкие, что дает возможность носить ранец с максимальным комфортом.
Спинка изделия - плотная.
Само изделие так же уплотнено со всех сторон, рюкзак держит форму и имеет шикарный вид.
Основа ткани водостойкая, крепкая и плотная, текстура шелковистая, приятная на ощупь, практичная и легко поддается чистке от загрязнения.
Универсальный, модный, классической формы рюкзак – сумка, отлично подойдет студентам и активным людям, применим для города и школы, а также как офисный вариант и для прогулок по городу на каждый день.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 640 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 150 ₴




