




Cумка женская тканевая на плечо синяя с длинными ручками модная большая один отдел 37х28х18 см Dolly 490
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Женская, молодежная синяя тканевая большая вместительная сумка, выполнена из прочной нейлоновой ткани, внутри на подкладке из полиэстера Dolly 490.
Цвет - синий.
Размеры: L: 37 см x H: 28 см x W: 18 см
Вес: 270 грамм.
В данной модели одно основное объёмное отделение, застёгивается на змейку.
Внутри отделения есть кармашек для телефона и других принадлежностей и один карман, который застегивается на молнию.
На передней части изделия - вместительный врезной кармана на змейке.
По бокам изделия дополнительные карманы.
Ручки выполнены из ленты и прочно крепятся к самому изделию, достаточно длинные, чтоб удобно носить сумку на плечо.
Дно плотное.
Данная модель уплотнена со всех сторон и держит форму.
актуальна своей формой, размером, она вместительная, легкая и удобная в поездке, подходит для прогулок по городу, и на каждый день.















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 680 ₴





