



Сумка дорожная багажная тканевая серая на три отдельных отдела на молниях с карманами Dolly 795
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Дорожная багажная сумка серая тканевая на три отдельных отсека на молниях с плечевым ремнем Dolly 795.
Размер: 45х33х23 (см.)
Вес, гр.: 1090
Объем, л.: 24
Дизайн ткани - это в мелкая, слегка заметная клеточка, в тон основной ткани.
В сумке есть 3 отделения.
Центральное, объёмное - является основным, застегивается на молнию.
Два дополнительных отделения, рядом с центральным ( по обе стороны) так же достаточно вместительны, закрываются на змейку.
На передней части изделия накладной карман.
Ручки надежно крепятся к самому изделию, выполнены из прочной ленты, с нашитыми накладками для удобства носить в руке.
Дно плотное с пластиковыми ножками.
Плечевой ремень отстегивается.
Для отделки, применена качественная искусственная кожа.
Данная модель актуальна своей формой, размером, легкая, удобная в поездке и вместительная.
Изделие легко чистится от загрязнений.




| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.09 кг |
| Объем | 34 л |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 23 см |
| Основные | |
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Сумка дорожная |
| Плечевой ремень | Да |
| Замок | Нет |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для мужчин |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Наличие колес | Без колес |
- Цена: 990 ₴
