




Рюкзак школьный ортопедический черный мальчику подростковый для 6-11 класс 44х37 см Dolly 372
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тканевый большой рюкзак черный школьный ортопедический подростковый для мальчика вместительный Dolly 373 с карманами.
Подходит с 6 класса и до.. (старшая школа)
Производитель Dolly модель 372.
Цвет - черный.
Вес - 760 грамм.
Размер: 44 * 37 * 25 см.
Рюкзак городской, комбинированный – в сочетании однотонной ткани и ткани с рисунком-принтом, двумя крепкими, регулируемыми плечевыми лямками и короткой ручкой, на подкладке внутри из полиэстера.
В рюкзаке есть два объемных отделения на молнии, в одном из которых кармашек – пенал под ручки.
На передней части изделия - два дополнительных накладных кармана на молнии.
Спинка плотная, с дополнительным отделением на молнии под журналы формата А 4.
В верхней части рюкзака, расположен кармашек - кошелек.
Боковые накладные карманы выполнены из плотной сетки.
В донной части рюкзака есть дополнительное отделение на молнии, предназначенное для сменной обуви или других принадлежностей.
Дно плотное, устойчивое.
Рюкзак изготовлен из прочного, непромокаемого материала, комбинированного варианта – актуального тренда, в сочетании с красивым рисунком – принтом, применим для города и школы.
Данная модель легкая, удобная и легко поддается чистке от загрязнений.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 760 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Объем | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 150 ₴



