




Cумка женская зеленая тканевая на плечо большая вместительная с карманами для вещей на одну ручку Dolly 662
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молодежная тканевая женская зеленая большая сумка на плечо с плечевым ремнем из ленты, с одним объёмным отделением на молнии, выполнена из прочного материала, внутри на подкладке из полиэстера Dolly 662.
Цвет - зеленый.
Размеры: L: 33 см x H: 37 см x W: 18 см
Вес: 510 грамм.
Внутри изделия есть кармашек на змейке для мелочей или телефона.
На передней и тыльной части изделия дополнительный врезной карман на змейке на всю ширину.
Длина ремня функциональна, что позволяет носить изделие как в руке, так и на плече, что внешне смотрится современно.
По бокам есть два открытых кармана на резинках для мелочей или бутылочки с водой 0,5 литра.
Дно плотное.
Материал, из которого изготовлено изделие – водостойкий, плотный, структура ткани гладкая, шелковистая на ощупь, ткань легко поддается чистке от загрязнений, адресована покупателям, отдающим предпочтение практичности.
Модная, легкая и вместительная женская сумка через плечо на каждый день.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки, Карман для бутылки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина ручек | 1200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 730 ₴



