




Сумка женская бирюзовая тканевая текстильная молодежная на плечо с карманами на один отдел Dolly 651
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская тканевая текстильная плащевка плотная бирюзовая сумка на плечо на один отдел с карманами снаружи Dolly 651.
ВНИМАНИЕ! СУМКА ПРОДАЕТСЯ БЕЗ БРЕЛКА!
Цвет бирюзовый.
Размеры сумки: 30 х 28 х 9 см.
Вес 500 грамм.
Женская, молодежная сумка с плечевым регулируемым ремнем.
Выполнена из нового прочного материала, внутри на подкладке из полиэстера.
Сумка имеет одно основное, отделение на молнии.
Внутри изделия два кармашка для мелочей и телефона один из них на змейке.
На передней части изделия – накладной карман на молнии, с дополнительным в нем врезным кармашком – на металлической молнии.
С обратной стороны сумки, по всей ее длине нашит карман на змейке.
Плечевой ремень регулируется, дно плотное.
Материал, из которого изготовлено изделие - водостойкий, плотный, структура ткани гладкая, шелковистая на ощупь, ткань практичная, легко поддается чистке от загрязнений.
Представленная Вам молодежная сумка нового дизайна, внешне смотрится и современно, при этом компактна и функциональна, легкая и удобная в поездке, идеальный вариант для школы, учебных заведений и для прогулок по городу.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Бирюзовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 850 ₴




