




Большая спортивная сумка серая дорожная мужская тканевая на плечо на 43 литра Dolly 788 размер 53х29х28 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая дорожная, багажная, спортивная мужская серая тканевая сумка, вместительная с карманами прямоугольная Dolly 788.
Цвет - серый.
Размер: 53х29х28 (сантиметры.)
Вес, грамм: 1030
Объем, литров: 43.
Имеет 1-но основное объемное отделение, которое застёгивается клапаном на молнии, внутри изделия кармашек на змейке.
На передней части, по всей длине изделия, нашит объёмный карман на застежке-молнии.
По бокам сумки - дополнительные вместительные карманы на змейке.
Ручки выполнены из прочной ленты, с нашитыми накладками (для удобства носить в руке) надежно закреплены к изделию.
Плечевой ремень регулируется, можно отстегнуть.
Дно плотное, на пластиковых ножках.
Данная модель держит форму.
Сумка вместительная, легкая, удобная в поездке, применима для путешествий, посещения спортивного зала и поездок по городу.
Структура ткани в мелкую клеточку в цвет основной ткани, ткань практичная, легко поддается чистке от загрязнений.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка спортивная |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Наличие колес | Без колес |
| Замок | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Размеры | |
| Объем | 43 л |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 1030 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Тип ткани | Оксфорд |
- Цена: 1 150 ₴

