




Рюкзак городской женский тканевый с карманами для документов А4 Черный Dolly 381 модный 40*29 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модный рюкзак городской женский Черный тканевый на один отдел легкий с карманами прогулочный Dolly 381. Хит этого сезона!
Размер: 29* 40* 12 см.
Объем. л: 13
Актуальная форма, с оригинальным едва заметным графическим рисунком на ткани.
Есть одно центральное – объемное отделение, рассчитано на альбом формата А4 - застегивается на молнию.
На передней части изделия два кармана, оба на молнии.
Один более вместительный - в верхней части изделия под козырьком, другой карман расположен ниже.
В самом рюкзаке есть «мягкий» карман для планшета, небольшой карман на змейке, кармашки под визитки и два дополнительных небольших кармана для телефона.
Плечевые лямки регулируются, выполнены в оригинальном , прочно крепятся к самому изделию.
Есть дополнительная прочная ручка – для удобства в передвижении.
Все изделие добротно уплотнено со всех сторон, рюкзак держит форму и имеет шикарный современный вид.
Дно уплотнено.
Ультра модный, классической формы рюкзак – отлично подойдет тинейджерам, студентам и активным людям, применим для города и школы, будет очень удобен во время путешествий.
Ткань с пропиткой, практична и легко поддается чистке от загрязнения.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 700 г |
| Производитель | Dolly |
| Объем | 13 л |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 12 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Размер | Средний |
- Цена: 880 ₴
