




Рюкзак школьный городской деловой черный для документов фомат А4 тканевый с карманами Dolly 392 30х40х16 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак Dolly 392 черный городской школьный под документы и папки формата А4 на два отделения.
Размеры : 30 см * 40 см * 16 см.
Вес 640 г.
Оригинального дизайна, городской рюкзак с двумя крепкими регулируемыми лямками, жесткой ручкой.
Рюкзак изготовлен из новой, прочной, непромокаемой ткани, внутри на подкладке из полиэстера.
Есть два отделения которые рассчитаны на альбом формата А4, оба застегиваются на молнию.
В одном отделении есть карман на кнопке для планшета, а в другом- карман для мелочей и ручек.
На передней части изделия есть 2 кармана на змейке, вертикальный и горизонтальный.
Рюкзак уплотнен со всех сторон и хорошо держит форму.Ультра модный, классической формы рюкзак – сумка, отлично подойдет тинэйджерам, студентам и активным людям, применим для города и школы, будет очень удобен во время путешествий.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Да |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 640 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Объем | 19 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Фронтальный |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Крепление на тележку | Нет |
| Страховочный ремешок | Нет |
- Цена: 900 ₴


