




Рюкзак для мальчика подростковый школьный мужской черный деловой 40х30х16 см Dolly 387
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Много других моделей школьных рюкзаков мальчику смотрите на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
Рюкзак модный подходит как в школу, для старших классов, так и для прогулок по городу.
Производитель Dolly Украина.
Размер рюкзака 40х30х16 см.
Вес 660 г .
Объем, л.:19
Городской рюкзак, нового прекрасного дизайна с двумя крепкими регулируемыми лямками и жесткой ручкой.
Рюкзак изготовлен из новой однотонной ткани, внутри на подкладке из полиэстера.
Есть два объёмных отделения на молнии, рассчитанных на альбом формата А 4.
В одном из отделений есть карман на кнопке для планшета, в другом отделении нашит небольшой кармашек для ручек и мелочей.
На передней части изделия есть два горизонтальных вместительных кармана - оба на змейке.
Плечевые лямки удобные, мягкие, что дает возможность носить ранец с максимальным комфортом.
Изделие уплотнено со всех сторон, рюкзак держит форму и имеет
шикарный вид.
Основа ткани водостойкая, плотная, текстура шелковистая, приятная на ощупь, практичная и легко поддается чистке от загрязнения.
Для отделки изделия применена качественная искусственная кожа.
Ультра модный, классической формы рюкзак – сумка, отлично подойдет тинэйджерам, студентам и активным людям, применим для города и школы, а также как офисный вариант и для прогулок по городу на каждый день.
Рюкзак будет удобен во время путешествий.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 660 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 19 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 930 ₴

