




Рюкзак школьный ортопедический фиолетовый для девочки в 6-11 класс для ноутбука 15" тканевый 40х30х16 см Dolly 387
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинального дизайна, городской школьный ортопедический фиолетовый рюкзак тканевый текстильный для девочки в школу 6-11 класс с двумя крепкими регулируемыми лямками, жесткой ручкой, прямоугольной формы.
Размеры : 30 см х 40 см х 16 см.
Вес 660 гр.
Объем - 19 литров.
Цвет - фиолетовый.
Рюкзак изготовлен из новой, прочной, непромокаемой ткани, внутри на подкладке из полиэстера.
Есть два отделения которые рассчитаны на альбом формата А4, оба застегиваются на молнию.
В одном отделении есть карман на кнопке для планшета или ноутбука 15", а в другом- карман для мелочей и ручек.
На передней части изделия есть 2 вместительных кармана на змейке.
Рюкзак уплотнен со всех сторон и хорошо держит форму.Ультра модный, классической формы рюкзак – сумка, отлично подойдет тинэйджерам, студентам, школьникам и активным людям, применим для города и школы, будет очень удобен во время путешествий.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 660 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 19 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Карманы | Фронтальный |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип | Городской |
- Цена: 930 ₴





