




Женский рюкзак городской молодежный тканевый прогулочный розовый камуфляж деловой 40* 30 см Dolly 388
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Много рюкзаков на нашем сайте:https://vrukzake.com.ua
Рюкзак Dolly 388 розовый камуфляж школьный городской под формат А4 два отдела
Размеры : 30 см * 40 см * 16 см.
Вес 630 г.
Оригинального дизайна, городской рюкзак с двумя крепкими регулируемыми лямками, жесткой ручкой.
Рюкзак изготовлен из новой, прочной, непромокаемой ткани, внутри на подкладке из полиэстера.
Есть два отделения которые рассчитаны на альбом формата А4, оба застегиваются на молнию.
В одном отделении есть карман на кнопке для планшета, а в другом- карман для мелочей и ручек.
На передней части изделия есть 2 вместительных кармана на змейке.
Рюкзак уплотнен со всех сторон и хорошо держит форму.Ультра модный, классической формы рюкзак – сумка, отлично подойдет тинэйджерам, студентам и активным людям, применим для города и школы, будет очень удобен во время путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 495 г |
| Производитель | Dolly |
| Объем | 13 л |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 15 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Водонепроницаемый карман |
| Размер | Средний |
- Цена: 960 ₴
