




Сумка бананка барсетка на пояс мужская тканевая на два отдел черная с карманами Dolly 157
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Широкий ассортимент тканевых сумок на пояс посмотреть и приобрести можно на наше сайте: https://vrukzake.com.ua
Отличная бананка тканевая сумка черная на пояс от производителя Dolly 157 с разноцветными вставками.
Изготовлена из плотной ткани.
Размеры: 33х14х10 см
Вес - 160 грамм.
Цвет - черный.
Барсетка на пояс, сумка «бананка» изготовлена из дизайнерской ткани с оригинальным принтом, внутри на подкладке из полиэстера.
Есть одно основное вместительное отделение на молнии.
На передней части изделия дополнительный карман на змейке.
С обратной стороны изделия есть врезной карман на молнии.
Поясной ремень – удобный, выполнен из широкой ленты, длину ремешка можно регулировать.
Барсетка держит форму.
Носить данную модель можно как на поясе, так и через плечо, очень удобная «посадка» для тела.
Бананка – легкая комфортная поясная сумочка в разных своих вариациях, выглядит очень стильно и аккуратно, подходит как мужчинам, так и женщинам.
Применима для города, прогулок, тренировок.
Структура ткани плотная, водоотталкивающая, легко поддается чистке от загрязнений.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нейлон |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 100 см |
| Длина | 33 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 10 см |
| Объем | 2 л |
| Вес | 160 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 350 ₴





