




Рюкзак школьный ортопедический подростковый для мальчика 6-11 класс 44*37 см серый Dolly 383
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинки и модные школьные рюкзаки смотрите на нашем сайте:https://vrukzake.com.ua
Рюкзак школьный ортопедический подростковый для мальчика вместительный.
Подходит с 6 класса и до.. (старшая школа).
Производитель Dolly модель 383
Размер: 44 * 37 * 25 см.
Рюкзак городской с двумя крепкими, регулируемыми плечевыми лямками и ручкой, изготовлен из прочной водостойкой ткани, внутри на подкладке из полиэстера.
В рюкзаке есть два объемных отделения на молнии, в одном из которых кармашек это - пенал под ручки.
На передней части изделия - два дополнительных накладных кармана на молнии.
Спинка плотная, с дополнительным отделением на молнии под журналы формата А 4.
В верхней части рюкзака, расположен кармашек на молнии.
Боковые накладные карманы выполнены из плотной сетки.
В донной части рюкзака есть дополнительное отделение на молнии, предназначенное для сменной обуви или других принадлежностей.
Все изделие уплотнено со всех сторон, рюкзак держит форму.
Дно плотное, устойчивое.
Рюкзак изготовлен из прочного, непромокаемого материала, комбинированного варианта – актуального тренда, в сочетании с красивым рисунком – принтом, применим для города и школы.
Данная модель легкая, удобная и легко поддается чистке от загрязнений.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 650 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Объем | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 150 ₴

