




Сумка женская тканевая на плечо серая под формат А4 модная для документов модная Dolly 481
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличная женская тканевая серая сумка на плечо модная украинского производителя Dolly 481 для документов и папок формата А4.
Размеры: 35* 30 *15 см.
Вес 420 грамм.
Цвет - серый.
Женская, молодежная сумка изготовлена из новой, прочной водоотталкивающей ткани на подкладке внутри из полиэстера.
Данная модель имеет одно основное отделение, которое застегивается на молнию, внутри сумки карман на застежке, карман под сотовый и карман для планшета на кнопке.
На переднюю часть изделия нашит вместительный карман на молнии и есть дополнительный врезной карман с застежкой.
Ручки выполнены из прочной ленты, с нашитыми накладками для удобства носить в руке.
Ручки надежно крепятся к сумке с помощью хлястиков и пряжек, благодаря этому этом длину ручек можно регулировать. Длина ручек позволяет носить сумочку на плече.
Сумка со всех сторон уплотнена и держит «форму».
Данная модель прямоугольной формы, легкой, удобной конструкции, прекрасного дизайна, адресована покупателям, отдающим предпочтение – практичности.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 340 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 670 ₴

