



Сумка женская тканевая на плечо черная под документы формата А4 модная для работы учебы прогулок Dolly 482
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличная женская тканевая черная сумка на плечо от модного украинского Dolly 482 для документов и папок формата А4 на один отдел и с двумя карманами снаружи.
Размеры: 30х34х15 см.
Вес 410 грамм.
Цвет - черный.
Женская, молодежная сумка изготовлена из новой, прочной водоотталкивающей ткани на подкладке внутри из полиэстера.
Данная модель имеет одно основное отделение, которое застегивается на молнию, внутри сумки карман на застежке, карман под сотовый и карман для планшета на кнопке.
На переднюю часть изделия нашит вместительный карман на молнии и еще один врезной карман с застежкой.
Ручки надежно крепятся к сумке с помощью хлястиков и пряжек, благодаря этому этом длину ручек можно регулировать.
Длина ручек позволяет носить сумочку на плече.
Также ручки выполнены из прочной ленты, с нашитыми накладками для удобства носить в руке.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 670 ₴
