




Рюкзак сумка мешок на шнурках для сменной обуви с карманами серый в школу Dolly 844
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа


Рюкзак сумка мешок для сменной обуви серый тканевый с карманами Dolly 844 на шнурках.
Спортивный, молодежный рюкзак мешочек серый изготовлен из новой непромокаемой ткани с пропиткой.
Размер - 30х43х12
Вес - 180 грамм.
В рюкзаке одно основное отделение, которое в верхней части стягивается шнуром.
Для удобства (в верхней части, внутри мешочка) есть дополнительная ручка.
На переднюю часть изделия, по всей ширине, нашит накладной карман на застежке молнии.
Также есть два дополнительных накладных кармана и врезной карман-кошелек на молнии.
Дно объёмное, уплотнено.
Данный рюкзачок имеет вид, применим на каждый день для передвижений по городу, для занятия спортом и для школы.
Структура ткани – слегка рельефная, в мелкую клеточку в цвет основной ткани, практичная, легко поддается чистке от загрязнений.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для сменной обуви |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Объем | 15 л |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 10 см |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Карманы | Фронтальный |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Тип | Мешок для сменки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 270 ₴





