




Молодежный рюкзак прогулочный спортивный легкий черный из нейлона один отдел с карманом Dolly 846
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Другие молодежные прогулочные и спортивные легкие рюкзаки смотрите на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
молодежный прогулочный спортивный легкий рюкзак черный из нейлона с водоотталкивающей пропиткой с наружным карманом на один отдел объемный Dolly 846.
Размер рюкзака 32 х 40 х 15 см.
Очень легкий рюкзак весит всего - 340 грамм .
Объем - 18 литров.
Цвет черный.
Спортивный, молодежный рюкзак, с двумя плечевыми лямками и ручкой, изготовлен из болоньевой непромокаемой ткани с пропиткой, внутри на подкладке из полиэстера.
Рюкзак имеет одно основное, объёмное отделение, которое закрывается на молнию сверху.
Плечевые лямки выполнены из широкой ленты, длина их регулируется.
Для удобства, в верхней части рюкзака есть дополнительная ручка.
Внутри изделия есть кармашек - кошелек на змейке для телефона или других принадлежностей.
На передней части изделия, дополнительный врезной вертикальный карман на застежке.
Спинка рюкзака уплотнена.
Данный рюкзак имеет вид, применим для передвижений по городу, для занятия спортом, а также для школы.
Структура ткани – гладкая приятная на ощупь, водоотталкивающая, легко поддается чистке от загрязнений.








| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 32 см |
| Объем | 18 л |
| Карманы | Фронтальный |
| Производитель | Dolly |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Высота | 40 см |
| Вес | 340 г |
| Материал | Полиэстер |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
- Цена: 480 ₴



