




Городской рюкзак молодежный модный с плечевым ремнем 2 в 1 модный для работы учебы красный Dolly 395
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отличная модель рюкзака от производителя Dolly модель 395.
Размеры: 39 * 31 * 19 см.
Городской рюкзак-сумка, функционального, оригинального дизайна с двумя крепкими регулируемыми лямками, ручками и плечевым ремнем.
Рюкзак изготовлен из супер - прочной, новой дизайнерской ткани, внутри на подкладке из полиэстера.
В рюкзаке одно объёмное центральное отделение на молнии.
В основном отделении есть карман на молнии для тетрадей, и два небольших кармашка для других принадлежностей.
На передней части изделия - горизонтальный карман на змейке.
В боковых частях рюкзака, ближе к передней части находятся 2 вертикальных вместительных кармана, которые застегиваются на молнию.
С обратной стороны изделия дополнительное отделение, рассчитанное на альбом формата А 4.
Плечевые лямки удобные, мягкие, что дает возможность носить ранец с максимальным комфортом.
Лямки в нижней части рюкзака крепятся к изделию с помощью «карабинов», их можно отстегнуть и носить данное изделие - как сумку, для удобства спрятав лямки в потайной карман, или на плечевом ремне.
Если носить изделие - как рюкзак, для эстетичного вида - переднюю ручку можно спрятать в кармашек с кнопкой.
Спинка изделия - плотная.
Само изделие так же уплотнено со всех сторон, рюкзак держит форму и имеет шикарный вид.
Основа ткани водостойкая, крепкая и плотная, текстура шелковистая, приятная на ощупь в мелкий рубчик, практичная и легко поддается чистке от загрязнения.
Функциональный, деловой классической формы рюкзак – сумка, отлично подойдет тинэйджерам, студентам и активным людям, применим для города и школы, а также как офисный вариант на каждый день.



| Основные | |
|---|---|
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 31 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Объем | 22 л |
| Высота | 39 см |
| Производитель | Dolly |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Красный |
| Карманы | Фронтальный |
| Вес | 1020 г |
| Глубина | 19 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 1 350 ₴


