




Сумка мужская тканевая на плечо маленькая синяя с ручкой два отдела на змейке и карманы Lanpad 3790
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





Модная крепкая надежная мужская сумка тканевая маленькая на плечо синяя из плотной плащевки два отсека на змейках и карманы Lanpad 3790 с короткой ручкой сверху.
Размеры в сантиметрах - 15 х 19 х 8.
Цвет - синяя.
Мужская сумка Lanpad.
Сверху два отдельных отсека, каждый закрываются на свою застежку молнию.
Материал - качественная фабричная плотная крепкая плащевка (нейлон) с водоотталкивающей пропиткой.
Внутри отделений есть потайной карман на молнии и открытый карман.
На фасаде расположены два вместительных кармана на змейках.
На обратной стороне есть крепление на пояс.
Регулируемый плечевой ремень в комплекте. Ширина ремня 2,5 см.
Данная маленькая мужская тканевая сумка приобрела большую популярность!
Будьте в тренде!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 276 ₴



