

Пляжная сумка летняя женская тканевая большая на длинных ручках на плечо с принтом сердечко 55*36 см П-1350
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкий выбор женских тканевых текстильных пляжных сумок смотрите на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
Пляжная сумка тканевая женская летняя текстильная большая на молнии.
Размер (см.) 54*38*16, высота ручки 28см.
Красивый принт Пляж морской делает сумку очень привлекательной.
Внутри есть карман для мелочи.
Одно отделение, закрывается на молнию.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Подиум |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Пляжная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Узоры и принты | Полоска |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина ручек | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 139 ₴
