



Рюкзак школьный для мальчика подростковый на 6-11 класс черный с синим с карманами Power In Eavas 9643
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак школьный для мальчика подростковый на 6-11 класс черный с синим с карманами Power In Eavas 9643
Размер(см.): 45 х 35 х 17
Рюкзак имеет одно основное отделение на змейке, внутри органайзер и отделение для ноутбука.
На фасаде два дополнительных отделения на змейке и по бокам крепления для карманов и для бутылок воды 0.5 литров.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power In Eavas |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 800 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 971 ₴
