



Рюкзак туристический мужской городской на 38 литров большой для вещей 52*34 см зеленый Power In Eavas 2365
Рюкзак туристический мужской городской большой для вещей 52*34 см прочный черный с зеленым Power In Eavas 2365
Городской рюкзак с плотной спинкой "Power in Eavas".
Размер (см.): 34*52*22
Объем - 38 литров.
Два отделения, закрываются на молнию.
Основное отделение с карманом для ноутбука, подвесным карманом для смартфона, а также выводом аудио и USB кабеля наружу рюкзака.
Во втором отделении есть большой карман-органайзер.
На фасаде рюкзака находится карман на молнии,
На боковых сторонах рюкзака расположены открытые карманы-сетки. Плечевые лямки регулируются по длине и оснащены поясным ремнем и грудной стяжкой.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power In Eavas |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 38 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 34 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 1100 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 491 ₴
