


Ключница для ключей на карабинах от дома квартиры кожаная черная мужская на молнии Bretton 169-4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Другие модели кожаных ключниц для дома смотрите на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua



Ключница для ключей от дома и квартиры черная мужская Bretton 169-4
Размер (см.) 7х15х3
Закрывается на молнию.
Внутри 7 карабинов для ключей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Крепление ключей | Карабин |
| Количество отверстий для крепления | 7 |
| Цвет | Черный |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 659 ₴
