



Рюкзак подростковый для подростка мальчика в школу 6-11 класс зеленый 45*30 см Power In Eavas 9060
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа




Отличный подростковый молодежный зеленый тканевый рюкзак Power In Eavas 9060 для мальчика в школу 6-11 класс, так же прогулок по городу, занятиям спортом.
Размер (см.): 30х45х21 вместительный.
Цвет - зеленый.
Внутри рюкзака два отделения на молнии.
В одном отделении органайзер, а в другом отделении карман для ноутбука и карман для телефона.
На фасаде большой карман на молнии.
На боковых сторонах рюкзака карманы-сетки для бутылок воды объемом 0,5 литров.
Плечевые лямки регулируются по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power In Eavas |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 1000 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 27 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 901 ₴
