




Кошелек тонкий для денег и карточек два отсека мужской кожаный черный с монетницей на молнии Bretton BE 208S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек для купюр и карточек мужской кожаный черный легкий облегченный тонкий на два отдела с молнией внутри Bretton BE 208S, серия Black Edition.
Размер (см.) 9х11,5х2.
Кошелек облегченный без застежки.
Внутри есть одно открытое и одно на молнии отделения для банкнот, 2 открытых кармана и монетница на молнии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 590 ₴


