



Сумка на плечо спортивная маленькая синяя легкая тканевая с карманами 34х22х18 см Lanpad 20822
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа




Небольшая удобная легкая модная спортивная маленькая синяя тканевая сумка на плечо с карманами на молнии Lanpad 20822.
Размеры: 34х22х18 (см.)
Вес - 580 грамм.
Объем, литров: 12.
Цвет - синий.
Модная компактная маленькая спортивная сумка на плечо с карманами на молниях Lanpad.
Одно отделение, закрывается на молнию.
Внутри отделения есть карман на молнии и открытый карман.
На фасаде и обратной стороне находятся два вместительных кармана на молнии.
На торцах сумки также расположены карманы на молнии.
Регулируемый плечевой ремень, шириной 4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Тип | Сумка спортивная |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Наличие колес | Без колес |
| Замок | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Размеры | |
| Объем | 12 л |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 580 г |
- Цена: 555 ₴
