




Сумка на плечо дорожная багажная черная легкая тканевая с карманами 45х20х20 см Lanpad 19285
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа





Средняя удобная легкая модная дорожная багажная черная тканевая сумка на плечо с карманами на молнии Lanpad 19285.
Размеры: 45х20х20 (см.)
Вес - 800 грамм.
Объем, литров: 18.
Цвет - черный.
Модная компактная дорожная багажная сумка на плечо с карманами на молниях Lanpad.
Одно отделение, закрывается на молнию.
Внутри отделения есть карман на молнии.
На торцах сумки есть один карман на молнии и один на кнопке.
Регулируемый плечевой ремень шириной 4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Особенности | Плечевой ремень, Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно |
| Форма | Овальная |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Объем | 18 л |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 451 ₴
