




Рюкзак спортивный городской туристический на 45 литров черный мужской для ноутбука 17'' Power In Eavas 7214









Отличный рюкзак городской большой туристический на 45 литров, занятиям спорта, с отсеком для ноутбука 17" Power In Eavas 7214.
Размер (см.): 55х35х25 большой вместительный.
Объем - 45 литра
Вес - 1350 грамм.
Городской рюкзак с плотной спинкой "Power in Eavas".
Три отделения, закрываются на молнию.
Основное отделение с карманом для ноутбука, среднее отделение без карманов, в переднем отделении есть карман-органайзер.
На фасаде рюкзака есть два кармана на молниях.
На боковых сторонах рюкзака находятся карманы-сетки.
Плечевые лямки регулируются по длине и оснащены грудной стяжкой и поясным ремнем.
Так же можно посмотреть и выбрать рюкзаки на нашем сайте: https://vrukzake.com.ua
Будьте в тренде!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power In Eavas |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 45 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Карман для планшета, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 35 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 1350 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Размер (рост) | L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Размер | Большой |
- Цена: 1 524 ₴




