




Кошелек кожаный женский на молнии с картхолдером сиреневый визитницей на 12 карт Dr. Bond WMB-3M
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Так же можно посмотреть другие женские кожаные кошельки с визитницей в нашем интернет-магазине: https://vrukzake.com.ua
Большой кожаный женский сиреневый кошелек купюрник портмоне на молнии с визитницей на 12 карт внутри Dr. Bond WMB-3M.
Размер (см.) 10х19х3.
Цвет - сиреневый.
Изготовлен из мягкой натуральной кожи.
Переднее отделение закрывается на магнитные кнопки.
Внутри находятся 12 карманов для визитных карт и один большой открытый карман.
Двойное отделение для банкнот с карманом монетницей на молнии, закрывается на общую молнию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Фиолетовый |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 597 ₴

