



Большая сумка на плечо дорожная багажная серая на 3 отдела на молниях с карманами 49 л. Dolly 796
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа




Дорожная багажная тканевая серая сумка на три отдела на змейках с плечевым ремнем Dolly 796.
Размер: 50х37х27 (сантиметры.)
Вес, грамм: 1260
Объем, литров: 49
Цвет - серый.
Дизайн ткани - это в мелкая, слегка заметная клеточка, в тон основной ткани.
В сумке есть 3 отделения.
Центральное, объёмное - является основным, застегивается на молнию.
Два дополнительных отделения, рядом с центральным ( по обе стороны) так же достаточно вместительны, закрываются на змейку.
На передней части изделия накладной карман.
Ручки надежно крепятся к самому изделию, выполнены из прочной ленты, с нашитыми накладками для удобства носить в руке.
Дно плотное с пластиковыми ножками.
Плечевой ремень отстегивается.
Для отделки, применена качественная искусственная кожа.
Данная модель актуальна своей формой, размером, легкая, удобная в поездке и вместительная.
Изделие легко чистится от загрязнений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 49 л |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 170 ₴
