




Сумка спортивная дорожная багажная тканевая серая плотная крепкая на плечо три кармана на молниях Dolly 791
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа







Небольшая спортивная дорожная багажная тканевая серая сумка на плечо один отдел и три кармана на змейках Dolly 791.
Размеры: 44 х 30 х 17 ( сантиметры )
Вес, грамм: 840
Объем, литров: 22.
Цвет - серый.
Дорожная спортивная багажная сумка, на подкладке внутри, изготовлена из прочной непромокаемой ткани, с применением элементов из искусственной кожи.
Имеет одно основное объемное отделение, застёгивается на молнию, внутри кармашек на змейке.
На передней части изделия есть два дополнительных, вместительных кармана на застежке-молнии.
С обратной стороны изделия врезной карман на молнии.
Ручки прочные, крепятся к сумке, через металлические рамки.
Плечевой ремень регулируется, можно отстегнуть.
Дно плотное, на пластиковых ножках.
Данная модель стильного дизайна, вместительная, удобная в поездке, применима для путешествий и поездок по городу.
Структура ткани в мелкую клеточку в цвет основной ткани, ткань практичная, легко поддается чистке от загрязнений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 22 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 0.84 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Плечевой ремень, Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип ткани | Оксфорд |
- Цена: 990 ₴



